Джастин Бибер сразил фанатов новым странным имиджем

24-летний певец стал почти неузнаваем.
01 Ноября 2018
Джастин Бибер
Фото: Twitter

Селфи, которым вчера поделился Джастин Бибер, потрясло его поклонников. С опубликованного снимка странно улыбался бритый наголо парень, отдаленно напоминавший Джастина. Однако оказалось, что это и был Бибер, который демонстрировал новую экстремальную прическу.

Пока непонятно, зачем Джастину понадобилось это преображение, которое, по общему мнению поклонников певца, точно его не красит: Тем более, Бибер так гордился своими волосами. Более того, в мае этого года он даже поклялся отрастить свою шевелюру до земли. «Мои усы просто прекрасны, а  за такими волосами ухаживать совсем не трудно. Я собираюсь отрастить  их до самых пяток!» — так Бибер прокомментировал сэлфи.

Впрочем, с усами, которые так ему нравились, Джастину вскоре пришлось проститься. Это произошло, когда он закрутил роман с племянницей Алека Болдуина  — Хейли, на которой Бибер недавно женился. Ей так не нравилась его «растительность» на верхней губе, что девушка наотрез отказалась появляться с ним на публике, если он не сбреет свои усы.

А вот с «фирменной» шевелюрой Бибер расстается уже во второй раз: впервые он сбрил волосы в 2016 году. Правда, тогда это была вынужденная мера — Джастин не выдержал давления своих фанатов, которые категорически отказались тогда принять его эксперимент: прическу из дредов. Музыканта засыпали негативными отзывами на страничке в Сети. Последней каплей стало заявление девушки, подошедшей к нему однажды прямо на улице. «Джастин, ты мне очень нравишься, как и твоя музыка, но эта твоя ужасная прическа…» — сказала она ему тогда. Бибер  покраснел от смущения и вскоре сбрил волосы «под ноль». Что подтолкнуло его на аналогичный шаг сегодня, остается загадкой. Пессимисты даже позволили себе предположить, что Бибер пережил нервный срыв, как некогда это случилось с Бритни Спирс, что и проявилось в неожиданном решении побриться. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог