Джастин Бибер обошел Эминема

Певец стал обладателем рекордного количества статуэток на премии MTV Europe Music Awards-2015.
26 Октября 2015
Фото: Splash News/East news

Джастин Бибер, певец и известный скандалист, стал настоящим триумфатором церемонии MTV Europe Music Awards-2015, завершившейся поздно ночью в Нью-Йорке. Певец ухитрился завоевать целых пять наград, включая номинации «Лучший певец» и «Лучший сценический имидж». Таким образом, Бибер стал абсолютным чемпионом EMA. У него теперь, в общей сложности, есть целых 18 призов, завоеванных им за последние годы. А у Эминема, до этого воскресенья бывшего рекордсменом, всего 15. Впрочем, знаменитый белый репер в этом году не был удостоен даже ни одной номинации. Не слишком преуспели на этот раз и другие музыкальные суперзвезды. К примеру, и Тейлор Свифт, и Рианне досталось всего по оной награде.

Что же касается победителя Бибера, то он по праву остался чрезвычайно горд своими достижениями. На саму церемонию обладатель приза за лучший имидж заявился в красных «трениках» и безразмерной майке, что, впрочем, совершенно не помешало ему вызвать при своем появлении дружный визг восторга своих  поклонниц. А по завершении церемонии Бибер все же приоделся немного понаряднее. И отправился  праздновать свою победу в ночной клуб в сопровождении  приятельницы — модели Хейли Болдуин, племянницы Алека Болдуина. Как утверждает Джастин, они с Хейли — всего лишь друзья. А вот встречается Бибер, как считают репортеры, с совсем с другой девушкой, одной из семейства Кардашьян — Кендалл Дженнер. Во всяком случае,  их нередко видят вместе, что до сих пор вызывает раздражение у Селены Гомес. Хотя Селена и Джастин расстались уже давно, девушке, видимо все же неприятно, что  бывший бойфренд Гомес флиртует с ее близкой подругой Хейли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?