Джастин Бибер мечтает стать похожим на Шварценеггера

Певец борется с депрессией с спортзале.
01 Июня 2019
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Последние снимки 25-летнего  Джастина Бибера, появившиеся в Сети, воодушевили его поклонников. Бибер, который по собственному признанию все еще страдает от затяжной депрессии, выглядел довольно бодрым. Более того, он с похвальным упорством работал над собой в спортзале. 

Как утверждают приятели певца, Джастин вознамерился всерьез заняться укреплением мускулатуры. Правда, на данном этапе, Бибер, как показало фото, на котором его запечатлели без майки, пока может похвастаться только плоским «прессом».  Конечно, догнать своего кумира — Арнольда Шварценеггера, неоднократного чемпиона мира по бодибилдингу, он особенно не надеется. Но, как известно, мечтать не вредно.

Впрочем, фанатов Бибера порадовало его намерение уделять больше времени физическим упражнениям. Они надеются, что укрепление тела поможет Джастину побороть депрессию, в соответствии с принципом: «в здоровом теле –— здоровый дух». Как признался ранее Бибер, он страдает от депрессии уже несколько лет. А после того, как в сентябре прошлого года оформил брак с  Хейли Болдуин, состояние  Бибера, как ни странно, только ухудшилось. Певец даже не смог позволить себе сыграть настоящую свадьбу с Хейли, как он ей обещал. Бибер страдал от резких перепадов настроения, перестал контролировать себя, его даже видели рыдающим на публике. Джастин был вынужден обратиться за помощью к врачам, и в настоящее время проходит курс лечения. 

 Что же касается его новой музыки, которой уже успели заждаться поклонники, то им, похоже, придется набраться терпения. Как сообщил Джастин, ему пришлось сделать паузу в творчестве, чтобы сосредоточить все силы на выздоровлении. Но Бибер все же пообещал своим фанатам, что он еще вернется к своему любимому делу, и займется созданием нового альбома, как только сможет.

Джастин и Хейли Бибер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог