Джанабаева показала, как дочь сорвала её свидание с Меладзе
Певица сняла забавное видео в своем новом доме.
04.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А когда репортаж из сортира покажут эти два долбанавта? Кукуха поехала у стариков конкретно, им да, к свесам бежать, только в церковь, но эта погань нигде не нужна.

  • #
    К свечам бежать

  • #
    Задрали косорылой татаркой и черножопым грузинохохлом, черножопым евнухом.

    • > Корона-4938
      #
      Корона-4938, плюсую

    • > Корона-4938
      #
      Корона-4938, Вы вообще еще нормально разговаривать умеете? Донесите свои мысли человеческим языком, а не своими убогими испражнениями!

      • > Ракета-6855
        #
        Ракета-6855, Не будьте строги к сумасшедшей старушке.


  • #
    Очередной вы сер от масленниковой

    • > Корона-4938
      #
      Корона-4938, точно.

  • #
    А кто снимал?

  • #
    Не смешно. Совершенно

    • > Домик-8709
      #
      Домик-8709, плюсую

  • #
    Смешно. Приятно на них смотреть

    • > Рубашка-1794
      #
      Рубашка-1794, вам наверное и больше посмотреть не на что...жаль вас

    • > Рубашка-1794
      #
      Рубашка-1794, 0

  • #
    Никогда больше о них не смейте писать, об этих дрянях, Аля в свои почти 50 еще измывается над нами, позаруха, Валера кинет ее как котенка, так и знайте, на следующий день после юбилея в том году.

    • > Винт-2858
      #
      Винт-2858, Ой-ой-ой! Паноптикум какой-то. Здесь сборище выживших из ума долгожителей?

  • #
    Редкостный бред.

  • #
    О, а где няньки, татаренок плачет. Непорядок. Но мармеладзе пошел на свиданку к молодухе, нахрен ему эта старая свиноматка.

  • #
    Отлично сделано видео! Джанабаева выглядит супер-секси! Публикуйте материалы об этой семье чаще, каждый день. Обожаю, как бесится главная комментаторша. Слава Усраине!

    • > Жук-2961
      #
      Жук-2961, нет о них нельзя писать, можно писать про Сандру Буллок или Дениз Ричардс и всех подобных, а об этих ************* 49 и 56 лет моветон писать, вам понятно??

      • > Цветочек-5595
        #
        Цветочек-5595, а Сандре сколько?

        • > Мороженое-1616
          #
          Мороженое-1616, недавно 57 исполнилось

    • > Мороженое-1616
      #
      Жук-2961, смыть с неё толстый слой штукатурки - и получите зашуханную серую мышь

      • > Андроид-4740
        #
        Андроид-4740, плюсую ....бледную безликую моль

  • #
    Нет, не очень. Поподробне, пожалуйста, о хорошем тоне и моветоне. Тем более, тут пасутся сливки высоконравственности. Для них моветон - ни в коем разе.

    • > Жук-2961
      #
      Жук-2961, отправьте их в психушку на какое то время))

      • > Цветочек-5595
        #
        Цветочек-5595, Они и так из психушки пишут.

  • #
    Пускай эта дама 1972 года рождения скроется с глаз долой - из сердца вон, и мы о них больше никогда не услышим)))

  • #
    По назойливости здесь, 1 место занимает - Джанабаева со своим пердуном Меладзе и выводком

  • #
    А Масленникова всё ж.опу рвёт, не может остановиться сообщать всему миру все детали о жизни, вышедшей на пенсию старушки, отрабатывая деньги от Джанабаевой

  • #
    Я вам не ясно сказал, Альбина родилась 9 апреля 1972 года, сейчас ей уже 49 лет))

  • #
    Никогда больше не смейте об этой семье писать, вам понятно обьясняю? Лучше про Кристину Агилеру пишите, вот это Настоящая звезда.

  • #
    Я вас накажу, если о них еще раз хоть напишете, поняли?

  • #
    А если эта 51 летняя дама сунется, я ее убью

  • #
    Вы этой паскуде Альбине Джанабаевой 1970 года рождения скажите, больше не выкладывать фото в Инсте, расстаться с Валерием Меладзе и уехать в Польшу, понятно?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джулия Робертс (Julia Roberts) Джулия Робертс (Julia Roberts) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +