Двухлетняя дочка Гоши Куценко получила премию

В Москве состоялась церемония вручения премии «Topical Style Awards 2016».
27 Мая 2016
Гоша Куценко и Кети Топурия
Гоша Куценко и Кети Топурия
Фото: Ольга Лоскутова

 Каждый год самые стильные звезды нашего кино и шоу-бизнеса с нетерпением ждут  премии «Topical Style Awards 2016» («Стиль года»), организованной журналом «MODA topical». В один из самых модных ресторанов столицы SOHO Rooms съезжались известные люди и журналисты, чтобы узнать, что стал самым стильным 2016 года. После того, как все собрались, ведущие Дмитрий Губерниев и Анастасия Заворотнюк открыли вечер, и под аплодисменты первым вышел первый номинант — Алексей Воробьев, получивший премию в номинации «Самый стильный актер». «10 лет надо было ходить в костюме, чтобы получить этот приз», — сказал Воробьев. Самой стильной актрисой года по версии журнала «MODA topical» стала Екатерина Климова.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Елизавета Карпушкина
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Ольга Лоскутова

Следом за ним на сцену за памятными статуэтками поднимались Елена Летучая (номинация «Стильная ведущая»),  Артик и Асти («Стильный поп-проект»), Анита Цой («Стильное шоу»), Юлия Ковальчук («Стильный клип»), Светлана Коваль («Стильная бизнесвумен»), Анна Сухова («Стильный психолог»), Кети Топурия ( «Cтильный бренд»).

Андрей Чадов
Андрей Чадов
Фото: Ольга Лоскутова
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: Ольга Лоскутова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Ольга Лоскутова
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: Елизавета Карпушкина

Самым стильным мужчиной года по версии журнала стал Андрей Чадов, а самая стильная женщина года — Анастасия Заворотнюк. Однако же на самом вечере своим образом поразил всех другой человек, а именно — Дмитрий Хрусталев. Он пришел на премию самых стильных людей года в меховой жилетке и с тростью в руке. «Я не верю, что обогнал Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева», — сказал со сцены шоумен.

 Помимо памятных статуэток, номинанты получили многочисленные подарки от спонсоров мероприятия.

Впервые прозвучала номинация “Молодая стильная актриса года”. Приз в этой номинации получила двухлетняя Женя Куценко, дочка Гоши Куценко. Девочка приняла участие в съемках клипа своего отца и, по словам ведущих, сделала это великолепно.  За призом на сцену поднялся гордый отец и пообещал, что завтра утром, когда дочка проснется, передаст эту награду. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог