Два месяца в больнице и две операции: черная полоса в жизни семьи Анджелины Джоли

Младшая дочка актрисы выхаживает больных сестер.
10 Марта 2020

На днях 44-летняя Анджелина Джоли сделала неожиданное признание: она рассказала о злоключениях, преследующих ее семью последнее время. Как оказалось, с января две дочери актрисы подверглись достаточно серьезному хирургическому вмешательству.

«Я провела два месяца, почти не покидая больницу, заботясь о моей старшей дочери. А несколько дней назад и ее младшей сестре пришлось «лечь под нож» ради операции на бедре», — рассказала Анджелина, мама троих сыновей — Мэддокса, Пакса Тьена и Нокса, а также  трех дочерей —  15-летней Захары, 13-летней Шайло и 11-летней Вивьен.

На это признание актриса решилась после того, как папарацци засняли ее с Шайло, которая с гримасой от боли на лице, перемещалась при помощи костылей. При этом, к удивлению репортеров, ни на одной из ее ног не было видно ни гипса, ни даже эластичного бинта. Что, впрочем, после объяснения Джоли стало более понятно — ведь девочка перенесла операцию на бедре.

Анджелина не стала объяснять, что именно произошло с ее дочками, подчеркнув, что она уважает их право на приватность, и рассказала ровно столько, сколько они ей разрешили. Как сообщила актриса, она гордится тем, как ее две пострадавшие дочери справляются с этой болезненной ситуацией и как ее младшая дочка Вивьен, освоившая навыки сиделки, самоотверженно принимала участие в уходе за больными сестрами. Джоли поведала также, что в настоящее время Захара и Шайло проходят через период выздоровления. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог