Душераздирающие крики: СМИ опубликовали видео с места стрельбы в детском саду

Под Ульяновском произошла трагедия.

Сегодня, 26 апреля, во время тихого часа в детском саду, расположенном в селе Вешкайма, было совершено массовое убийство. 26-летний злоумышленник пришел с ружьем в учреждение и открыл стрельбу.

Прибывшие на место полицейские обнаружили тела погибшей воспитательницы и двух маленьких детей. Еще одна сотрудница получила ранение в руку. Преступник свел счеты с жизнью до того, как сотрудники среагировали на вызов.

По предварительной версии, мужчина вошел в здание, где не было охраны, и наткнулся на воспитательницу, которая пыталась преградить ему путь к детям. После того, как он её застрелил, он направился в спальню к малышам. По дороге преступник ранил еще одну женщину, которая смогла добежать до повара и попросить вызвать полицию. К этому моменту преступник лишил жизни двух детей 2016 и 2017 года рождения.

В СМИ появились кадры, снятые около того самого детского сада вскоре после трагедии. На видео слышны крики женщины, которая может быть матерью одного из убитых.

«Жительнице села Вешкайма под Ульяновском, где сегодня злоумышленник устроил стрельбу в детском саду, потребовалась срочная медицинская помощь. Судя по видеозаписи, женщина потеряла в трагедии дочь»,

— сообщает «Пятый канал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог