«Дура законченная!» Тарасова взорвалась после оскорблений Родниной

Фигуристка и ее экс-тренер вовлечены в большой скандал.
17 Мая 2020
Фото: Личный архив

Несколько дней назад конфликт между тренером Татьяной Тарасовой и бывшей фигуристкой Ириной Родниной, который длится аж с 80-х годов, вспыхнул с новой силой. Татьяна Анатольевна поделилась с журналистами подробностями отношений с бывшей подопечной. Она рассказала, что Роднина, по ее мнению, поступила некрасиво, отправив хореографа Елену Черкасскую на соревнования в Австралию, зная, что та больна раком в четвертой стадии. 

«Она тогда с Родниной вместе работала, не видела ничего вокруг. И Ира ее отправила на соревнования в Австралию. Я сказала: «Лена, ты что? Ты чем-то больна очень серьезно. Очень тебя прошу, приезжай в Америку и на следующий день делай КТ, ты на грани». Она говорит: «У меня нет страховки». Я говорю: «Это неважно. Ты работаешь, у тебя есть деньги. Поэтому иди и делай». Она мне позвонила через день и сказала: «Тань, у меня последняя стадия рака, и мне дали самое большее месяц на то, чтобы я улетела в Москву», — поделилась Тарасова. 

За уточнениями журналисты обратились к Ирине Константиновне. Но Роднина предоставила совершенно другую информацию. Кроме того, она посоветовала своему бывшему тренеру не искажать факты и «немножко удариться в историю». В конце бывшая фигуристка добавила, что у Тарасовой «что-то с мозгами слетело». 

Фото: Личный архив

Татьяна Анатольевна в долгу не осталась. Тренер резко отреагировала на слова бывшей подопечной. «Главное, что слетело-то у нее. Потому что она пишет про восьмидесятые годы, а я говорю о 2001-м. Когда Лена Черкасская поехала в Австралию с призером чемпионата Соединенных Штатов, а я — с Алешей Ягудиным, и это были первые соревнования в олимпийском сезоне накануне Солт-Лейк-Сити. Так что она дура законченная!» — приводит слова Татьяны Анатольевны «Спорт-Экспресс»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог