«Думаю о тебе каждый день»: дочь покойной Голуб сделала пронзительное признание

Анастасия посвятила своей маме публикацию в Сети.
Марина Голуб — фото
Марина Голуб с дочкой
Фото: @nastiagolub/instagram*

Народной артистке Марине Голуб сегодня могло бы исполнится 64 года, если бы не авария, случившаяся в октябре 2012 года.

Тогда актриса возвращалась с работы на такси. На перекрестке в этот автомобиль «влетел» на внедорожнике Алексей Русаков. От полученных травм Голуб скончалась еще до приезда бригады «скорой». Виновник аварии скрылся, но потом сдался властям. Он отсидел за решеткой почти семь лет. В 2019 году Алексей вышел на свободу.

В день рождения артистки многие коллеги делятся воспоминаниями о дружбе с ней. Трогательная публикация появилась и на странице дочери Марины — Анастасии. Она опубликовала редкое фото из семейного архива и сделала пронзительное признание.

«С днём твоего рождения! Скучаю, думаю каждый день о тебе и никак не могу привыкнуть, что нет возможности с тобой поговорить»,

— написала Анастасия.

Дочь актрисы поддержали Мария Голубкина и Елена Николаева. Обе отправили ей изображения сердец в знак солидарности и любви. Смириться со случившейся трагедией до сих пор не могут многие знакомые Голуб.

Напомним, что осенью в аварию со смертельным исходом попала Ксения Собчак. Её личный водитель выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП, в котором погибла женщина. Ведущая уехала с места происшествия через пять минут, не дождавшись врачей — она спешила в аэропорт. Позже она рассказала, что плохо помнит события того вечера. Она получила легкие травмы: сотрясение мозга и ушибы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог