Дубцову эвакуировали со съемок из-за угрозы взрыва

Певица Ирина Дубцова не из робкого десятка, однако во время съемок музыкальной программы «Х-фактор» в Донецке она не на шутку испугалась.
26 Июня 2013
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

Певица Ирина Дубцова не из робкого десятка, однако во время съемок музыкальной программы «Х-фактор» в Донецке она не на шутку испугалась. Дело в том, что в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что в здании, где располагалось съемочная площадка, заложена бомба.

В микроблоге Дубцовой, которая является членом жюри шоу, в Twitter появилось следующее сообщение: «Поступил анонимный звонок с информацией, что съемочный павильон, где проходит кастинг шоу «Х-Фактор», заминирован! Экстренная эвакуация ведущей, зрителей, конкурсантов, членов жюри и административно-технической группы прошла успешно...»

Многие читатели предположили, что это всего лишь розыгрыш и никакой опасности участникам и организаторам шоу не грозит. Такую же надежду высказала и другая участница телепроекта Оксана Марченко.

«Будем надеяться, что это всего лишь чья-то неудачная шутка, и мы вскоре сможем продолжить работу», — прокомментировала ситуацию телеведущая.

Позже выяснилось, что звонок поступил около двух часов дня. На место происшествия тут же выехали сотрудники МЧС и провели срочную эвакуацию. К счастью, бомбы в здании не обнаружили. Позже Ирина Дубцова написала в блоге: «Это была чья-то шутка...все хорошо!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог