Ирина Дубцова попала в шторм на Мальдивах

Во время рыбалки певица оказалась в эпицентре шторма в открытом океане.
29 Августа 2018
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Instagram*.com

Во время рыбалки на Мальдивах Ирина Дубцова оказалась в эпицентре шторма в открытом океане. «В одночасье налетел ураганный ветер и начался страшный ливень, — говорит Ирина. — Нас сорвало с якоря и стало мотать по волнам, огромные волны накрывали лодку... Было ужасно страшно!» К счастью, все закончилось хорошо. Оставшееся время на острове Дубцова уже не рыбачила: загорала, плавала и наслаждалась тропическими фруктами. «Хоть раз в жизни вернусь отсюда без следов от рыболовной лески на пальцах и без царапин от кораллов на ногах».

Это уже не первый отпуск Ирины, где на снимках рядом с ней не видно спутника. Поклонники, кажется, мечтают наладить ее личную жизнь едва ли не больше, чем она сама. Но Дубцова выглядит абсолютно счастливой и живет под девизом «все происходит вовремя».

«Многие считают меня сильной. А я обычная слабая женщина, вынужденная находиться в тех условиях, в которых существую, поскольку должна держать на своих плечах многое, — говорит певица. — Но я стану самой собой, слабой, нежной, если появится тот, на кого хоть немного смогу  переложить этот груз. Если я не замужем, то почему на меня сразу ставят клеймо «сильная»? Я — работающая. Таких, кстати, очень много. Просто моя профессия публичная, и поэтому я у всех на виду. Но я точно так же устаю, так же покупаю сумками в супермаркетах картошку, моющие средства и туалетную бумагу — правда, в ночи. Так же радуюсь обычным человеческим вещам, болею ОРВИ, хожу на школьные родительские собрания. И да, я могу поплакать. Одна, или поплакаться подругам и сыну. В конце концов, маме — она всегда рядом. Я вообще открытый человек. Могу и при всех прослезиться. Но мне не нужно, чтобы меня кто-то при этом жалел. Справлюсь сама. Или ребёнка своего потискаю и станет легче. Иногда даже мучаю Артема своей любовью. Приходится выклянчивать у него обнимашки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог