Другой человек: Игорь Николаев показал себя без усов и с короткой стрижкой

Композитор опубликовал уникальный снимок.
23 Февраля 2019
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Игорь Николаев и усы — неразделимые вещи в сознании его поклонников. Артист не изменяет фирменной растительности на лице вот уже много лет. А в молодости он был не так консервативен. Иногда в его жизни случались периоды, когда он отказывался от усов. Например, во время службы в армии.

Сегодня, 23 февраля, Николаев поздравил всех защитников Отечества с праздником и опубликовал архивное фото, сделанное во время его присяги. «Вот такой он, рядовой Николаев, в 1984 году на плацу принимает присягу! Усы, по случаю важности момента, были сбриты! С Днем защитника Отечества!» — написал он в Сети.

Музыкант без усов и с короткой стрижкой выглядит другим человеком. С этим согласились почти все поклонники артиста. Так что, если Николаеву однажды понадобится стать неузнаваемым, ему для этого не нужно будет обращаться к пластическому хирургу. Певцу будет достаточно сходить в салон и избавиться от пышной шевелюры и фирменных усов. Удобно, не правда ли?

На прошлой неделе, напомним, супруга Николаева Юлия Проскурякова выступила с опровержением слухов о проблемах в браке. В Сети иногда появляются разные сплетни об отношениях супругов. Жена Игоря заверила, что в их отношениях всё хорошо: она полностью доверяет любимому и живет с ним в полной гармонии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог