«Другой человек!» Глафира Тарханова поразила своим видом без макияжа

Поклонники, которые привыкли видеть актрису при полном параде, были изумлены.
Олеся Киселева
|
08 Июля 2021
@glafiratarhanova/Instagram* Глафиры Тархановой
@glafiratarhanova/Instagram* Глафиры Тархановой
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram* Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова обожает делать костюмированные фотосессии с ярким, иногда даже экзотичным макияжем и делиться своими экспериментами в Инстаграме* с поклонниками.

Ничего удивительного, что новый образ, в котором предстала 37-летняя актриса, застал ее поклонников врасплох. Глафира Тарханова поделилась редким снимком, на котором позирует в простом белом наряде и без всякого макияжа.

«Внучка едет поздравлять бабушку с днем рождения!»

— написала актриса, разместив снимок с огромным букетом ромашек.

«Без макияжа — другой человек!», «Давайте с фотосессии, нам так уже привычнее», «Естественность просто умиляет», «Какая хорошенькая, когда не намазанная», — прокомментировали поклонники.

Глафира обожает эксперименты над образом. Актриса, как и положено ей по статусу, любит примерять характеры разных персонажей. Недавно она согласилась на съёмку в роли дерзкой бунтарки с платиновыми волосами. Оказалось, что в таком виде Тарханова нравится не всем своим поклонникам.

Многие раскритиковали актрису за неожиданные перемены в имидже. «Образ — ужас! Похожа на бомжа», «Это не ваше», — ругали в Сети Тарханову. Таких комментариев, впрочем, не так много. Есть те, кому нравится, что Глафира не боится осуждения и ищет себя через такие эксперименты.

Хорошо, что Тарханова изменила прическу с помощью парика, а её природная красота не пострадала. Свой новый цвет волос Глафира в шутку назвала «натуральной сединой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог