Дракоша Тоша посетил детский дом

При поддержке tvzavr состоялась акция в ГБУ ЦССВ «Наш дом».
7days.ru
|
21 Января 2021

Дракоша Тоша, главный герой самого популярного одноименного мультсериала в 2D, встретил новогодние праздники вместе с ребятами из ГБУ ЦССВ «Наш дом», порадовав юных друзей красочным представлением с песнями и плясками и, конечно, новогодними подарками.

Все воспитанники получили промокоды на просмотр фильмов в интернет-кинотеатре tvzavr. Теперь ребята смогут смотреть свои любимые мультики и кино, ведь tvzavr является одним из самых быстрорастущих интернет-кинотеатров в России и СНГ. 

В коллекции сервиса порядка 50 тыс. единиц контента. Компания имеет прямые контракты на трансляцию фильмов с мировыми киностудиями, среди которых Walt Disney Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущие европейские и российские производители фильмов. tvzavr работает по смешанной модели дистрибуции контента: 90% доходов онлайн-кинотеатра приносит рекламная модель, 10% — платная. 
На сегодняшний день сервис представлен на всех ключевых платформах: SmartTV, mobile (iOS и Android) и web (ПК). Ежемесячная аудитория tvzavr — 35 млн уникальных пользователей.

Поскольку воспитанниками ГБУ ЦССВ «Наш дом» являются одаренные дети, Дракоша Тоша приготовил для них полезные подарки: это алмазная мозаика, пластилин, инструменты, краски, фирменные альбомы, фломастеры и яркие футболки.

Дракоша умеет исполнять новогодние желания. Ему стало известно, что одна девочка из детского дома мечтала о коляске. И как добрый волшебник Дракоша подарил маленькой принцессе коляску с игрушечным быком – символом нового года. Ведь в Новый год мечты детей должны исполняться.

Мультсериал «Дракоша Тоша» для детей от 0 до 5 лет создан в вертикальном формате. Автор идеи — известный писатель Олег Рой. На данный момент вышло уже 2 сезона — 52 серии. Мультсериал транслируют на Amazon Prime, телеканалах «Карусель», «Мульт», «Мама» и других. Также «Дракоша Тоша» занимает верхние строки рейтингов самых популярных и востребованных мультсериалов в российских онлайн-кинотеатрах ivi, Okko, wink, megogo, tvzavr, «МегаФон ТВ». Сериал стал обладателем серебряной кнопки на YouTube Россия за быстрое достижение по наращиванию аудитории. На сегодняшний день ее общее количество в месяц на YouTube составляет более 70 млн. зрителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог