Довели: Елена Корикова прокомментировала обвинения в зависимости

Актриса подает в суд на обидчиков.
15 Марта 2018
Фото: Instagram*

Елена Корикова, которой в этом году исполнится 46 лет, в последние месяцы сильно страдает от того, что ее во всеуслышанье обвиняют в... алкоголизме! Не так давно в прессе стали появляться публикации о том, что, якобы, актриса страдает сей вредной привычкой, и от этого стала выглядеть гораздо хуже, чем раньше.

Елена, как человек воспитанный и умный, поначалу не обращала внимания на эти слухи и обвинения, но потом, когда каждый второй поклонник, стал задавать ей вопросы, правда ли это, когда слухи могли отразиться на ее деловой репутации, Корикова решилась на крайние меры.

«Многие из Вас обращались ко мне с вопросом, когда же я отвечу на неоднократные оскорбительные публикации о том, что я якобы страдаю алкоголизмом и т.д. — рассказала Корикова. — Признаюсь, я долго терпела: вероятно, в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных «уток». Однако, любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать. Я приняла решение, что впредь буду защищать свои интересы в суде, а все клеветники будут привлечены к ответственности!»

Фанаты Елены поддержали любимую актрису в ее решении. Они пожелали ей удачи, терпения и сил. «Все правильно сделали, зло должно быть наказано!» — написали они.

В подтверждение правоты Кориковой стоит отметить, что актриса регулярно выходит на сцену театра. И никто из фанатов или коллег ни разу не пожаловался, что она чего-то не сделала бы или сорвала спектакль (как это происходит с некоторыми ее коллегами, страдающими алкоголизмом). А еще Елена поддерживает себя в отличной форме, занимаясь спортом. Например, новогодние каникулы в этом году она провела на горнолыжном курорте, где оттачивала свое мастерство скользить по склонам вместе с профессиональным инструктором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог