Домработница заставила Викторию Боню извиниться

Скандал звезды «Дома-2» с помощницей получил продолжение.
26 Ноября 2018
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Домработница, у которой случился конфликт с Викторией Боней, рассказала, чем закончилась история с пропавшими деньгами. Некоторое время назад звезда «Дома-2» со скандалом выгнала из дома помощницу, обвинив её в краже. Произошло это после того, как Виктория недосчиталась некоторой суммы, хранившейся дома. Домработница отрицала свою вину, тем не менее, Боня уволила её, пригрозив полицией и сломанной судьбой.

В итоге женщина, работавшая с Боней привлекла к разборкам своих знакомых, которые убедили телезвезду установить истину с помощью полиграфа. Домработницу проверили и установили, что она действительно не брала денег. «Я в течении пяти часов проходила полиграф, заключение было озвучено в присутствии всех о том, что я никакого отношения к деньгам не имею», — утверждает женщина. Вероятно, к этой истории были причастен кто-то еще из прислуги. Виктория была вынуждена принести женщине свои извинения. Она написала ей сообщение, в котором признала, что была неправа, а позже провела прямой эфир в соцсетях, где снова извинилась перед домработницей за ложные обвинения.

Хотя ситуация, казалось бы, разрешилась мирным путем, у этого скандала всё-таки будет продолжение. Домработница намерена подать на Викторию в суд. Боня уже предлагала женщине компенсировать моральный ущерб, но та отказалась. Она хочет в судебном порядке установить свою правоту, чтобы иметь возможность снова работать. «Меня из-за неё никуда сейчас на работу в Монако не берут, что мне их извинения теперь!» — сказала домработница в интервью изданию «Кавказ. Реалии».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог