«Дом-2» плодится и размножается

Участники неоднозначного реалити-шоу родили богатыря.
15 Февраля 2012
Тигран Салибеков и Юля Колисниченко
Тигран Салибеков и Юля Колисниченко
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

В «Доме-2» — очередное прибавление: в канун Дня влюбленных Юля (до замужества — Колисниченко) и Тигран Салибековы стали счастливыми родителями. И хотя малыш родился настоящим богатырем — 4,050 кг при росте 54 см — роды прошли хорошо.

«Тигран был со мной в течение всего дня, пока у меня шли схватки, — рассказала Юля, — и благодаря его поддержке мне было намного легче и спокойнее». Тигран лично проконтролировал, чтобы врачи правильно и красиво завязали ребенку пупок.

«Между прочим, сын моя копия. В ту самую секунду, пожалуй, не было в мире счастливее человека, чем я», — заявил Тигран.

Кстати, число 13 в очередной раз оказалось счастливым для Салибековых: 13 декабря они поженились, 13 февраля у них родился первенец.

Среди участников шоу уже прошел слух, что сына решили назвать Давид, но Юля и Тигран опровергли эту информацию. «Пока не буду раскрывать секрет. — — Расскажу обо всем на лобном месте. Там же я сделаю специальное заявление». В данный момент мама с малышом чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке, которая намечена на 20 февраля.

Маленький Салибеков стал третьим ребенком, рожденным действующими участниками реалити-шоу «Дом-2». 15 декабря 2009 года на свет появился сын Риты Агибаловой и Евгения Кузина Митя, а 16 июля прошлого года в семье Сережи и Даши Пынзарь родился сын Артем.

Оба малыша проживают в «Доме-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог