Долой стеснение! Анна Михалкова надела купальник с очень глубоким декольте

Актриса неожиданно сделала откровенное селфи.
06 Июля 2019
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Есть звезды, от которых поклонники каждый день ждут новые откровенные фото, а есть те, кто обычно не балует фанатов «клубничкой». Анна Михалкова до сегодняшнего дня относилась ко второй категории. Всё изменилось после того, как 45-летняя актриса поделилась кадром, на котором позирует в купальнике с экстремальным декольте. Такого смелого ракурса от неё, кажется, не ожидал никто.

Фото лишило дара речи большей части тех, кто следит за жизнь Анны в соцсетях. «Это огонь!», «С таким зачетным декольте можно всё», «Вау, вот это купальник», «На это можно смотреть бесконечно», — пишут актрисе те, кто подобрал слова для комплимента.

Анна и Надежда Михалковы
Анна и Надежда Михалковы
Фото: @anikiti4na Instagram* Анны Михалковой

Анна с младшей сестрой Надеждой и детьми обосновалась на курорте в Испании. Сегодняшний день звездные наследницы начали с шампанского, а затем занялись приготовлением обеда. «Надя, включай Арго, готов харчо! Готовлю на праздники, свадьбы и дни рождения! Дорого! Очень! — шутит Михалкова. —  Выезжаю со своими продуктами, посудой и семьей!»

Ранее в Сети восхищались тем, как преобразилась Анна за последний год. Не секрет, что артистка очень похудела. Она сбросила около 15 килограммов за счет спорта и правильного питания. Анна стала соблюдать правила ЗОЖа из-за проблем со здоровьем. Она много лет мучилась от гипертонии. Избавиться от неприятных симптомов этого недуга ей помогли рекомендации врачей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог