«Договориться невозможно»: Аршавин пожаловался на скандалы с Барановской из-за сына

Футболист до сих пор не в ладах с бывшей возлюбленной.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2020
Скандалы Андрея Аршавина с Юлией Барановской
Андрей Аршавин с сыновьями
Фото: Instagram*

С расставания Андрея Аршавина и Юлии Барановской прошло уже семь лет, а пара до сих пор не может оставить в прошлом старые обиды и продолжает конфликтовать друг с другом. А ведь у знаменитостей трое детей, которые первыми страдают из-за плохих отношений родителей.

Как выяснилось, последнее время спортсмен и телеведущая воюют не только из-за алиментов. Андрей и Юлия не могут договориться о будущем их младшего сына – 8-летнего Арсения. Мальчик с малых лет играет в футбол по примеру знаменитого отца: сперва он тренировался в московской академии «Барселоны», а потом Барановская отдала его в академию «Спартака».

Но спортсмен этому совсем не рад, ведь большую часть карьеры он выступал за петербургский «Зенит», считающийся главным конкурентом красно-белых. Аршавин, конечно, мечтает наследника пристроить в родной клуб, где он в настоящее время занимает видную должность и может даже стать генеральным директором команды. Однако в таком случае Арсению нужно будет переехать в Северную столицу и жить с отцом, на что совершенно не согласна Барановская. И договориться с ней у футболиста не получается, всё заканчивается скандалами.

«Переманивать сына в «Зенит» бесполезно. Для этого нужно договариваться с мамой, а это невозможно. Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов 10 лет. Как сын будет играть в «Зените»? Для этого ему нужно переехать в Питер и жить у меня. Жить у меня — пожалуйста, я только рад. Но его мама никогда на это не пойдет. Такие сложные отношения», — пожаловался футболист в YouTube-каналу Nobel.

Между тем понять Юлию можно. Ведь после расставания с Аршавиным она воспитывала детей одна – футболист долгое время вообще не интересовался наследниками, строя личную жизнь с Алисой Казьминой. И лишь когда расстался и с ней, снова начал налаживать общение с детьми, которых родила  Барановская. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог