Дочка Юлии Началовой дала первое интервью после трагедии

12-летняя Вера рассказала, что хочет стать артисткой.
27 Апреля 2019
Вера Алдонина
Вера Алдонина
Фото: стоп-кадр программы "Привет, Андрей!"

Вера Алдонина, дочка Юлии Началовой, впервые появилась в ток-шоу после ухода своей мамы. Прошло уже больше 40 дней со дня смерти певицы. По этому случаю родные и друзья артистки собрались в студии программы «Привет, Андрей!». 

Как рассказывают родные, Вера стойко перенесла потерю мамы. От грустных мыслей её отвлекает учеба в школе, где у неё есть много друзей. Учится дочка певицы на «отлично». Свою жизнь Алдонина мечтает связать со сценой, но не в качестве певицы, а, возможно, как актриса.

«Ну, я не могу сказать, что точно стану певицей. Хочу быть как мама, но с уклоном на актрису», — рассказала Вера. Вообще она не хочет загадывать наперед, так как понимает, что у неё еще могут поменяться желания. 

Дочка Началовой не менее талантлива, чем её мама, что подтверждают педагоги музыкальной школы, где учится Вера. Она делает большие успехи в игре на фортепиано. Несмотря на юный возраст, дочь Юлии уже принимает участие в серьезных конкурсах. В конце эфира шоу Малахова она выступила перед гостями студии.

Почтить память Началовой к Андрею Малахову пришел и отец певицы — Виктор. Он поделился воспоминаниями о последнем дне жизни дочери. Ему было сложно говорить от нахлынувших эмоций, ведь он до сих пор не может смириться с потерей. Виктор винит в смерти дочери фатальное стечение обстоятельств. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог