Дочка Виктории Бони сделала маме подарок

Известная телеведущая Виктория Боня сегодня отмечает свой очередной день рождения...
27 Ноября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Известная телеведущая Виктория Боня сегодня отмечает свой очередной день рождения. Поздравлять Викторию друзья по «Твиттеру» начали еще накануне из-за разницы во времени. «Спасибо всем еще раз за ваши поздравления! В Сибири я уже родилась, хотя у нас еще 26-е…» — написала Боня в своем микроблоге. Телеведущая, которая в марте стала мамой, также поделилась с читателями, что семимесячная дочка Анджелина сделала ей подарок: «Доченька тоже сделала маме подарок)) Сама сидит, причем впервые... Поздние, но радости!»

Среди поздравивших Боню — звезды российского шоу-бизнеса.

«Моя дорогая сексуальная и необыкновенная Боничка, с ДР! Люблю, обожаю и желаю много счастья и здоровья!!!» — написал в «Твиттере» певец Николай Басков. «С днем рождения, знойная красотка!!! Пусть никогда даже тень грусти не отразится в твоих глазах))))», — пожелала певица Анна Седокова. «Поздравляю!!! Пусть Алекс тебя носит, Энджи растет и радует!!! А зрители по-прежнему любят и ценят!» — написала телеведущая Анфиса Чехова, которая сама недавно стала мамой. Кстати, Боня пообещала выложить в «Инстаграм*» фотографии с теми подарками, который ей подарили: Заходите в «Инстаграм*», там меня найдете как @VictoriaBonya. Все подарки выложу там!»


Читайте также:
Виктория Боня зависит от соцсетей и детей
Виктория Боня стала мамой
Виктория Боня: «Дочка — моя Вселенная»
Виктория Боня показала себя в старости

Фото: из микро-блога певицы в Twitter

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог