Дочка Стивена Спилберга позорит своего отца

Полиция подтвердила арест дочери режиссера.
03 Марта 2020
Стивен Спилберг: «Надеюсь, у королевы Великобритани иесть чувство юмора»

Дочь Стивена Спилберга Микаэла, одна из семи биологических и приемных детей режиссера, в очередной раз оскандалилась: девушка задержана полицией по обвинению в домашнем насилии. Её бойфренд, а также представители власти штата Теннесси подтвердили информацию об аресте.

23-летняя Микаэла, удочеренная знаменитым кинорежиссёром и его женой, актрисой Кейт Кэпшоу, была арестована в субботу около 6 утра в городе Нэшвил и препровождена в отделение полиции. Хотя залог за Микаэлу уже внесен, в соответствии с порядками штата, ее выпустят не ранее, чем через 12 часов. По словам  47-летнего бойфренда дочки Спилберга Чака Панкова, между ними просто «произошло недопонимание». Он также сообщил, что «никто не пострадал».

Напомним, что незадолго до инцидента с арестом приёмная дочь 73-летнего кинорежиссёра призналась своим фанатам, что начала сниматься в фильмах для взрослых. Микаэла так оправдала свое решение: «Я устала работать изо дня в день, не получая при этом никакого морального удовлетворения. А новый вид моей работы мне нравится, ведь он доставляет удовлетворение и другим людям!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог