Дочка Майкла Джексона закрутила новый роман

Пэрис не долго грустила после разлуки с прежним бойфрендом.
08 Ноября 2017
Пэрис Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA

19-летняя дочка Майкла Джексона — не только наследница короля поп-музыки, она уже сама успела стать знаменитостью: она успешно пробует себя в качестве актрисы и модели. Пэрис успевает все:  и сниматься, и развлекаться, и заводить новые романы. В этом году девушка уже успела сняться одном в фильме  — «Гринго» — и в сериале «Звезда», где она играет одну из главных ролей. К тому же Пэрис отработала  несколько фотосессий   для рекламы. А на днях папарацци подловили ее в обществе нового кавалера. Им оказался красавчик Тайлер Грин, успешно работающий в модельном бизнесе.

Тайлер и Пэрис, которых засняли, когда они бродили в обнимку по берегу океана,  прекрасно проводят время в Австралии, где они остановились в роскошной гостинице — Qualia Resort’s Beach House. В Австралию  дочка певца прилетела в качестве почетной гостьи на Кубок Мельбурна — скачки, весьма популярные на родине кенгуру. Как призналась Пэрис, в эту страну она прилетела впервые, хотя уже давно мечтала здесь побывать. Ведь именно здесь поженились некогда ее родители  —  Майкл и Дэбби Роу.

Пэрис выглядела в обществе Грина вполне счастливой: она улыбалась и даже не пыталась прятаться от папарацци. Как видно, она уже успела забыть  своего прежнего бойфренда – Майкла Снодди, роман с которым она завершила в начале этого года. С Майклом, барабанщиком группы Street Drum Corps, Пэрис начала встречаться в начале 2016-го, после того, как рассталась со своим первым приятелем Честером Кастелоу, поймав его на неверности. До недавнего времени ее роман с Майклом развивался вполне успешно. Но, как утверждают подружки девушки, все было хорошо до тех пор, пока она беспрекословно слушалась Сноди, который, кстати, почти на 10 лет ее старше. А как только она позволила себе начать высказывать свою собственную точку зрения и  действовать по собственному усмотрению, влюбленные начали ссориться и вскоре решили, что им будет лучше в дальнейшем идти по жизни врозь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог