Дочка Кейт Бекинсейл прокомментировала роман матери со своим ровесником

Отношения актрисы с юным рокером развиваются стремительно.
15 Апреля 2020
Фото: Legion-Media

Когда стало известно о том, что 46-летняя Кейт Бекинсейл начала встречаться с 22-летним музыкантом Гуди Грейсом, который меньше чем на год старше дочки актрисы, многим фанатам актрисы стало интересно, как девушка реагирует на поведение матери. И вот Лили удовлетворила их любопытство. В беседе с одной из подруг она призналась, что думает о романе матери.

Как заявила Лили, ее совершенно не задевает то, что Кейт завела отношения с Гуди. Как объяснила дочка актрисы, она давно привыкла к тому, что большинство бойфрендов матери значительно моложе. «Маме нравятся молодые и такие же креативные, как она сама. Это ее тип, и мне кажется, что это – круто!» – заявила Лили. Об этом подруга дочери Бекинсейл рассказал изданию Us Weekly.

Напомним: до Гуди у Кейт действительно была целая череда молодых любовников. Так, Питту Дэвидсону, «плохому парню», с которым Синди Кроуфорд запретила видеться своей дочери, — 26 лет. Джеку Уайтхоллу, интрижка с которым у нее имела место пару лет назад, – 30 лет. А Мэтту Райфу, с которым Кейт встречалась в 2017-м, —  вообще всего 21 год!

Что же касается Гуди Грейса, то о том, что у Кейт начался с ним роман, стало известно совсем недавно. В первый раз их подкараулили вместе меньше двух недель назад. А три дня назад папарацци удалось заснять «сладкую парочку» во время прогулки в парке, расположенном в пригороде Лос-Анджелеса. Пара даже не пыталась прятаться от репортеров, они нежно держались за руки и обнимались. Как видно они уже перешли в ту фазу отношений, когда больше не скрывают свой роман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог