Дочка Екатерины Стриженовой удивила незаурядными способностями

Александра нашла своё призвание?
01 Декабря 2018

Младшая дочка Екатерины Стриженовой запела. 17-летняя Александра поделилась коротким видео, где исполняет отрывок из песни на английском языке. Ролик привлек внимание многих пользователей Сети, ранее не подозревавших о том, что у дочки телеведущей и режиссера есть певческий талант. Многим понравился тембр голоса и манера исполнения Александры, у которой есть все шансы в будущем стать звездой эстрады. Вопрос в том, хочет ли сама Стриженова завоевывать российский шоу-бизнес?

Пока Александра является первокурсницей одного из самых престижных вузов столицы. Девушка успешно поступила прошлым летом в МГУ на факультет социологии. Там же, только на другом курсе, учится её бойфренд Антон. С ним она строит отношения уже пару лет. Её родители хорошо знакомы с молодым человеком и давно приняли его в семью. 

Между прочим, одно время Стриженова делала успехи в художественной гимнастике, однако в подростковом возрасте она ушла из большого спорта и занялась танцами в «Тодесе» у Аллы Духовой. Кроме этого, она уже имеет опыт работы в модельном бизнесе. В прошлом у неё был контракт с известным брендом на рекламную съемку. Опыт работы на подиуме у Александры также есть. Как и опыт работы в кино. В четыре года она дебютировала в фильме своего отца «Любовь-морковь». После этого у неё было еще несколько предложений съемок в телепроектах. Однако родители настояли на том, чтобы Александра получила образование в сфере, не связанной с искусством. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог