Дочка Джонни Деппа перестала скрывать роман с рэпером

Папарацци засняли сладкую парочку на прогулке.
Лили-Роуз Депп  - фото
Лили-Роуз Депп с Ясином Стэйном
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 22-летней Лили-Роуз Депп — дочери Джонни и его бывшей супруги Ванессы Паради — с интересом наблюдают за новым романом своей любимицы. Актриса уже некоторое время встречается с французским рэп-исполнителем Ясином Стейном, однако до сих пор влюбленные старались минимально афишировать свои отношения. Но на днях папарацци «подловили» пару на прогулке, когда девушка и парень трогательно держались за руки. Фото появились, в частности, в издании Daily Mail.

Слухи о том, что у дочери звезды «Пиратов Карибского моря» есть новый бойфренд, появились несколько месяцев назад. Но первые доказательства новой лав-стори Лили-Роуз обнаружились только в ноябре прошлого года, когда фотографы в первый раз «застукали» Лили-Роуз и Ясина целующимися на парковке одного из супермаркетов. Тогда пара была явно смущена появлением фотографов. Но теперь они больше не пытаются прятаться. В Интернете появились фото и видео, запечатлевшие их прогулку по улицам Лос-Анджелеса. Влюбленные неспешно направлялись куда-то вместе и при этом выглядели совершенно счастливыми  и не делали никаких попыток прятаться.

Что касается избранника Лили-Роуз Ясина, то о нем известно не слишком много. Помимо рэп-музыки, Стэйн, предки которого когда-то прибыли во Францию из Марокко, имеет опыт еще и в модельной сфере. Между прочим, практически сразу после появления первых совместных фото многие журналисты отметили внешнее сходство нового бойфренда Лили-Роуз с ее отцом Джонни Деппом.

Напомним, что до начала романа со Стейном мисс Депп состояла в романтических отношениях с Тимоти Шаломе, с которым она снималась в вышедшем на Netflix фильме «Король», адаптации пьесы Шекспира. Актеры встречались с 2018-го по 2020-й год. После этого у звезды случилась лав-стори с Остином Батлером – коллегой по фильму «Йоганутые». Однако эти отношения оказались совсем непродолжительными. А самым первым серьезным бойфрендом Лили-Роуз был Эш Стаймест, делавший карьеру в модельном бизнесе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог