Дочка Даны Борисовой сбежала из дома

Телеведущая в пух и прах разругалась с 12-летней Полиной.
02 Февраля 2019
Дана Борисова с дочкой Полиной
Дана Борисова с дочкой Полиной
Фото: Социальные сети

Конфликт Даны Борисовой с дочкой продолжает набирать обороты. Не так давно телеведущая поругалась с 12-летней Полиной из-за поведения девочки за кулисами программы «Прямой эфир». Дана рассказала в Сети, что была возмущена тем, что дочка использовала в общении с окружающими нецензурную брань и требовала исполнения её капризов. Вскоре после этого Полина призналась, что ушла из дома. Сейчас она живет в доме своего дедушки.

Полина считает, что мама использует общение с ней в целях пиара. Она заявила, что уже не в первый раз сбегает от мамы. В прошлый раз она проделала этот «трюк», когда Дана привела домой жениха, с которым познакомилась в шоу «Давай поженимся».

Девочка объясняет свой поступок тем, что хочет, чтобы ею перестали играть «как куклой». В своем микроблоге она написала о том, что отец бил её, а бабушка, по её словам, «с приветом» и имеет справку от психиатра. Она хочет поскорее стать более самостоятельной, чтобы не зависеть от своих родных.

Дана уже прокомментировала эту ситуацию. Она оправдалась тем, что это не дочка, мол, сбежала, а она сама её выгнала. Это часть наказания за плохое поведение Полины. Борисова сообщила, что также ограничила наследницу в деньгах из-за жалоб учительницы. В Сети уверены, что у девочки начался «подростковый бунт» и ей нужна поддержка родителей и психолога. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог