Дочери Сергея Доренко заявили о возможном убийстве отца

Родные журналиста устроили скандал на кладбище.
10 Мая 2019
Сергей Доренко с женой Юлией
Сергей Доренко с женой Юлией
Фото: Instagram*.com

В похоронном зале Троекуровского кладбища сегодня разгорелся громкий скандал между родными Сергея Доренко. Дочери журналиста выступили с обвинениями в адрес своей мачехи — Юлии. Наследницы подозревают, что смерть их отца не была вызвана естественными причинами, как сообщалось ранее.

Всё началось с того, что вдова Доренко заявила о намерении кремировать тело супруга в самое ближайшее время. Ксения и Екатерина (от первого брака с Мариной Федоренковой) выступили против и потребовали провести дополнительную экспертизу. По мнению дочерей Сергея, он мог быть отравлен. Как только его тело будет кремировано этот факт доказать будет невозможно.

Вдова и дочери Доренко, по словам очевидцев, выясняли отношения между собой на повышенных тонах. Их ссора едва не переросла в драку. После Екатерина обратилась в полицию и потребовала провести проверку смерти её отца. «Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты. А если тело сожгут — концы в воду», — сказала дочь Доренко в беседе с РБК.

Юлия пока не дает комментариев об этом инциденте. Напомним, что ранее в результате вскрытия было установлены причины смерти Доренко. Сергей скончался в возрасте 59 лет в результате разрыва аорты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог