Дочь звезды фильма «Гостья из будущего» выросла яркой красоткой

Старший ребенок Натальи Гусевой очень похож на маму.
29 Сентября 2019
Наталья Мурашкевич (Гусева)
Наталья Мурашкевич (Гусева)
Фото: Социальные сети
Алеся Мурашкевич
Алеся Мурашкевич
Фото: Социальные сети

С выхода на большие экраны фильма «Гостья из будущего», перевернувшего жизнь Натальи Гусевой, прошло уже почти 35 лет. У Алисы Селезневой, главной героини картины, снятой по повести Кира Булычева, до сих пор есть тысячи поклонников. Они с интересом следят за тем, как складывается жизнь Натальи.

После премьеры картины Гусева пользовалась оглушительной популярностью и получала предложения от лучших советских режиссеров. 

Но её карьера в кино было очень непродолжительной. Тогда еще юная Наталья решила связать свою жизнь не со съемочными площадками, а с лабораторией. Её гораздо больше интересовали биотехнологии, чем слава.

Потом она вышла замуж и у неё родилась дочка Алеся, которая, как считают фанаты, выросла её «улучшенной копией». Она, в отличие от мамы, мечтает работать в сфере кино и телевидения. Она закончила колледж по специальности «режиссер» и сейчас находится в поисках работы на ТВ. У 22-летней Алеси для этого есть все данные, в том числе и внешние.

Кстати, в 2013 году у Натальи родилась еще одна дочка, правда, уже от другого мужа. Как выяснилось, звезда советского экрана развелась и снова вышла замуж за дизайнера Сергея Амбиндера. Она родила ему дочку Софию, которую не показывает пока широкой публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог