Дочь Юлии Пересильд стала танцовщицей

9-летняя Аня увлеклась бальными танцами.
26 Июля 2018

Старшей дочери Юлии Пересильд Ане — всего 9 лет, но она, похоже, уже выбрала себе будущую профессию. Девочка решила связать свою жизнь с танцами. Актриса, правда, уверена, что Аня еще много раз передумает, однако не отрицает, что у дочери действительно настоящий талант.

С этим согласились поклонники и коллеги звезды кино. Пересильд опубликовала в личном блоге видео танцующей Ани под зажигательную музыку. И это не выступление, а самый настоящий экспромт!

«Потрясающе слышит музыку и двигается! — подметила в комментариях Ольга Слуцкер. — А главное — у нее море харизмы!»

Положительно оценили танцы Ани и актрисы Светлана Ходченкова и Юлия Хлынина. Они похвалили девочку в Сети.

Интересно, что изначально Пересильд не очень вдохновилась увлечением Анны. Она вообще не в восторге, что обе ее дочки жаждут внимания публики.

«Пока дочери были маленькие, я старалась, чтобы они поменьше мелькали в прессе. Но сейчас они подросли и сами выражают желание пройтись по красной дорожке, так что глупо говорить: «Нет, только через мой труп!»  — рассказывала Юлия в интервью «7 Дней». — Да, получается так, что новые правила нам диктуют дети, именно они становятся центром. У нас недавно вышел спор с Аней, она загорелась бальными танцами, а я была против. Для меня этот мир слишком связан с самолюбованием. Но Ане удалось убедить меня, и я вижу, как она счастлива, теперь делаю ей прически перед занятиями, слежу за расписанием и погружаюсь в проблемы бальных танцев».

Кстати, Анна недавно сыграла свою первую роль кино. Вместе с мамой девочка снялась в маленькой роли в фэнтэзи Сергея Мокрицкого «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко. Правда, в киноверсию кадры с Аней не вошли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог