Дочь Успенской показала тело после пластики

Татьяна Плаксина продолжает работать над собой.
Татьяна Плаксина — фото
Татьяна Плаксина
Фото: Соцсети

Любовь Успенская всерьез взялась за свою единственную дочь Татьяну Плакcину и намерена сделать из нее звезду. Девушка прошлой зимой перенесла серию пластических операций на лице, чтобы убрать последствия тяжелой травмы челюсти, и заметно похорошела. Однако, как выяснилось, хирурги поработали и над телом наследницы, так что теперь ей есть чем хвастаться.

Плаксина впервые опубликовала в соцсети пикантные фото: в кадре она предстала в мерцающем мини-платье на тонких бретельках, едва прикрывающем ее грудь. Снимки были сделаны для обложки нового сингла Татьяны под названием «Чудо» и несколько смутили подписчиков артистки, не ожидавших, что она так сильно преобразится.

«Как изменилась», «Совсем другой человек», «Фигура классная», «Ля какая после пластических операций»,

— отметили фолловеры.

Напомним, Татьяна Плаксина серьезно повредила лицо, когда жила в Латинской Америке. Девушка неудачно упала и сломала челюсть, после чего перенесла немало сложных операций. Успенская всячески поддерживала наследницу: оплатила ей лечение и реабилитацию, но отношения матери и дочери лишь ухудшались. В итоге Татьяна закатила певице скандал и сбежала в США, где живет ее отец, но и в Штатах не нашла покоя.

Появились слухи, что Плаксина принимает запрещенные вещества и странно себя ведет. Успенская пыталась достучаться до дочери, но та лишь отпускала в ее адрес оскорбительные замечания. И лишь в прошлом году Плаксина наконец-то образумилась и вернулась в Москву. В столице девушка вновь обратилась к пластическому хирургу и ей заметно изменили лицо – изменили форму скул, носа, увеличили губы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог