Дочь Маргариты Тереховой опубликовала фото своей неизлечимо больной мамы

Анна Терехова показала личный снимок легендарной актрисы.
Ксения Яснова
|
29 Октября 2021
Маргарита Терехова в роли Миледи.
Фото: кадр из фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра»

Российские зрители уже много лет переживают за здоровье Маргариты Тереховой. Известно, что у легендарной Миледи прогрессирующая болезнь Альцгеймера и актриса давно не может обходиться без посторонней помощи.

Маргариту Терехову все помнят роковой рыжеволосой красавицей по фильмам «Д’Артаньян и три мушкетёра» и «Собака на сене». Такой она и останется для всех, потому что новых кадров близкие звезды не выкладывают.

Но сегодня дочь Анна поделилась в Инстаграме* редким архивным снимком с матерью и своим сыном Михаилом Добрыниным, поздравив того с днем рождения.

Маргарита Терехова с дочерью и внуком
Фото: @grace_terekhovanna_tais/instagram*

«С днем рождения, любимый сыночек! Наш Мишенька. Как быстро время летит, пусть всегда хранит тебя тепло, доброта и любовь близких!»  

 — подписала Анна Терехова. На архивном черно-белом кадре Маргарита счастливо улыбается в камеру. Когда было сделано фото — не известно, но явно давно, когда артистка еще была полна сил.

Сейчас Маргарита Борисовна не встает с кровати, и ее близким приходится тратить по 150 тысяч рублей в месяц на сиделку. Из всей семьи она узнает только свою внучку Веру, с которой у легенды российского кинематографа установилась близкая духовная связь. Девочка очень любит свою бабушку и всячески старается ее радовать, например, рисует ей картинки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог