Дочь Ларисы Гузеевой шокировала своим образом

Сегодня девушке исполняется 16 лет.
28 Марта 2016
Дочь Ларисы Гузеевой
Фото: Instagram*
Дочь Ларисы Гузеевой
Фото: Instagram*

Дочери Ларисы Гузеевой Леле сегодня исполняется 16 лет. В этот день актриса опубликовала несколько фотографий, которые повергли в шок поклонников Гузеевой. Причиной тому — яркий макияж девушки.

«Как можно разрешать молоденьким девушкам такое?» — сошлись во мнении многие подписчики звезды, несмотря на то, что под снимком Гузеева объяснила, что это «Домашняя заготовка, только для своих».

Ведущая проекта «Давай поженимся» всегда относилась к своим детям — Леле и Георгию — как ко взрослым людям и старалась ничего не запрещать. Когда сыну было всего 13 лет, и он пришел домой пьяный, актриса удержалась от упреков, не стала высказывать все, что думает по этому поводу. Но на следующий же день отвезла сына в диспансер и показала, что бывает с людьми, которые злоупотребляют алкоголем. С тех пор Георгий ни разу не позволял себе напиваться.

Дочь Ларисы Гузеевой
Фото: Instagram*
Лариса Гузеева
А это сама Лариса. На фото ей примерно 30 лет.
Фото: Instagram*

Что касается дочери, то Гузеева не запрещает ей экспериментировать с образом.

«Зачем же я буду ей запрещать что-то такое, что мне самой в свое время безуспешно пытались запретить в школе? — рассказала Лариса в интервью журналу «7 дней». — Лельке, как всем девчонкам в ее возрасте, не безразлично, как она выглядит. Помню, когда она была маленькая, надевала колготки на голову — это были ее две косички (я ведь всегда ее коротко стригла). Какие-то бусы еще навешивала, красила губы, пудрилась. Моя мама, педагог с 40-летним стажем, возмущалась: «Бедный ребенок, она себе кожу испортит». Но я заступалась: «Мам, да пусть красится, у меня качественная косметика». А что было, когда Лелька волосы в синий и розовый покрасила! Мама ругалась: «Вот почему ты ей это разрешаешь в 11 лет?» Но, во-первых, Лелька так экспериментировала во время каникул — перед школой она все это смыла. А во-вторых, я считаю, что лучше она сделает то, что захочет, под моим присмотром, хорошей краской, у хорошего специалиста, чем будет от меня прятаться — и все равно покрасится».

Кстати, чем старше становится Леля, тем больше она становится похожа на свою знаменитую маму. Недавно Гузеева опубликовала свое архивное фото, на котором видно, что дочь — настоящая копия актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог