[AD]
Дочь Ларисы Гузеевой съехала из дома своей матери
Ольга Бухарова заселилась в спальный район.
26.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И когда это сводничество вдруг стало "передовой" ?

  • #
    Бедные соседи, что этой девушке может в голову прийти. Спит как бомжиха...

    • > Чашка-3605
      #
      Чашка-3605, если вы под матрас положили кусок картонки, ой, пардон, ДСП, то думаете, что уже чем-то отличаетесь от бомжихи? Зря. Уровень мышления выдает.

  • #
    Удивительно что раньше не сбежала

    • > Винт-7055
      #
      Винт-7055, Зря Вы так.... Одно дело сваха, другое- мать. Я поняла, что неплохая. Во всем дочь поддерживает, не давит, заступается. Поваляется ее Оля на полу, поест ‘’доширак’’ , да и вернется к маме Ларисе, к бутербродам с черной икрой и другим деликатесам. PS Да и вообще, многие ради лайков, и не такие фото выдумывают, не только фото, но и болезни! Тут и инсульты, рак мозга ( хотя за это время от рака , столько артистов и известных людей поумирало), тут и COVID-19 , кто им только не болел, лень перечислять, а ‘’разводов ‘’сколько.... , а скандалов и оскорблений, не счесть. И все для того, чтобы получить заветный лайк, а там и рекламу закажут и вот они денежки!!!! А Вы все ‘’ за чистую монету принимаете’’, там правды— ноль.

      • > Колечко-9044
        #
        Колечко-9044, +100500!


  • #
    Дети из семей, где проблемы у родителей; дети, которые не знают слова «нельзя» и «нет»; дети, которые не знают цену деньгам. И мы видим дочь Гузеевой, дочь Успенской и многих других

    • > Туфелька-3726
      #
      Туфелька-3726, зато вы не видите свои минусы от лишних запретов и лишений. Для этого ведь тоже взгляд со стороны нужен.

  • #
    Жалко Ларису. Я тоже мать и сын у меня так же идёт под откос.(

  • #
    Если девушка на перепутье или ее "понесло не в ту степь", отселять ее отдельно еще более опасно. В таком возрасте. Так, она бы была хотя бы в курсе того, что происходит. А это уже кое-что. Взять и отселить проблемного ребенка, это лишь увеличить проблемы в будущем.

  • #
    Это надо очень постараться так коряво написать по русски

    • > Привидение-8566
      #
      Привидение-8566, У-у-у. Тут такие шедевры бывают: "бры, шоб савои***опа". Ну, что-то типа этого. В данном же случае, все понятно.

  • #
    Беда родителям Гузя чужих гнобит, а под носом срач. Добухарились

    • > Винт-3388
      #
      Винт-3388, Это надо очень постараться так коряво написать по русски

  • #
    Все эти взрослые дети должны жить отдельно. Сами мы все с 18 лет одни жили, а этих бездельников содержим
  • Край земли

    #
    для начала озвучьте, чем дочь зарабатывает себе на "самостоятельную" жизнь.... или покувыркается на матрасе с месяц, а затем вернется к мамаше крушить мебель?...

    • > Край земли
      #
      Край земли, странно, что пропустили такие подробности: дочку мама на ТВ устроила работать каким-то помощником. Так что вполне дочка работает и зарабатывает на кусок хлеба.

  • #
    давно пора было свалить от мамаши! она таких девок, живущих с матерями, в своих передачах размазывает и унижает, что мол не работают,живут на мамины деньги сволочуги! унижает и презирает в открытую, а собственную дебелую дочуру вылизывает и клянёт всех, кому её дочура смела не понравится или просто в ней не видят красавицы. представляю как девка рада что вырвалась! таких мамаш можно возненавидеть)

  • #
    да, все, что угодно есть у гузеевой, а вот дочь упустила она: человек с деньгами не смог внушить родному ребенку, что в жизни важно получить образование и иметь профессию, тогда в жизни не пропадешь, все будешь иметь, т.к. всего добъешься сама, тем более, когда родители помогают... а она просто в *опу ей дула и вот результат: ничего ей неинтересно, ничего не хочется, не к чему стремиться...

  • #
    Велика важность....съехала из дома...

  • #
    Хочешь дочу отселять, не забудь ей дать кровать.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +