Дочь Константина Меладзе феерично отметила с бойфрендом 16-летие

Продюсер подарил младшей наследнице роскошный праздник.
02 Марта 2020
Лия Меладзе и Влад Феничко
Лия Меладзе и Влад Феничко
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Младшей дочке Константина Меладзе исполнилось 16 лет. Лия отметила свой день рождения с друзьями и бойфрендом Владом Феничко, финалистом украинского шоу «Голос.Дети». Праздник ребёнка продюсера был организован в роскошном ресторане, где тинейджеры веселились до глубокой ночи. Вечеринка закончилась грандиозным фейерверком.

Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Папа именинницы на банкете замечен не был. Меладзе, вероятно, не пришёл на вечеринку, чтобы не смущать возлюбленного и друзей Лии. Хотя в прошлом году он всё-таки заглянул на праздник младшей дочери. Кстати, там он встретился с бывшей женой Яной, которую бросил в 2013 году ради Веры Брежневой.

Между прочим, у 16-летней дочки продюсера сложились довольно тёплые отношения с Брежневой. Летом она отдыхала в Италии в компании семьи своей мачехи. А не так давно Лия побывала у отца на съёмках шоу «Голос», где также встретилась с Верой. Но зимние каникулы многодетный отец провёл вдали от своей «прошлой» семьи. Меладзе отдыхал в горах с Брежневой и её родными, собравшимися вместе по случаю 38-летия певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог