Дочь Алсу получила по заслугам
Певица разделила награду с Микеллой.
03.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какие песни, какое "творчество" ? Не успевают, каждый день бегают с днюхи на днюху, с премии на премию, которую себе и придумывают. С инсты друг друга, в инсту. С дебилизма на дебилизм. Деградация по номинациям.

  • #
    Детская премия вручается в ресторане??? А номинанты, одна другой краше. Жасмин с доней- ???? 5 лет идёт конкурс «синяя птица», что- то не видно «звездных» детишек. Сами придумали, друг друга наградили и... теперь народ «завидуйте»... Эти «звезды» понимают, что они делают?

    • > Сова-1100
      #
      Сова-1100, сто процентов.Уроды моральные


  • #
    От осинки не родятся апельсинки. Какие родители, такие и дети. А Макакела все больше на борца сумо становится похожа, одежда ей в помощь.))

  • #
    Это просто ужас. Сами празднуют и делят призы между своими

  • #
    Через 10 лет нас ждёт засилие ,,звёздных певунов- работников ртом,, на эстраде. Слушать же таланты будем подпольно, как в СССР зарубежку)))))

    • > Крести-3900
      #
      Крести-3900, не будет!!! В 90-ые сколько «звездунов» было, а кто их помнит...

      • > Сова-1100
        #
        Сова-1100, но другим талантам пробиться не дали и денег накосили, живут сейчас по испаниям(

  • #
    Междусобойчик устроили))) И друг друга в своём болоте нахваливают. Смех да и только))))

  • #
    Деньги есть, талантов нет, но хочется свое самолюбие потешить. Вот, придумали "премию".

  • #
    Алсу прикупила очередную "победу" на сдачу с Голоса?

  • #
    У Мекелы нижняя часть лица тяжёлая, в папашку пошла. Мне понравилось в ковычках конечно же номинации, сами себя карануют, провозглашают, награждают. Одним словом ШУТЫ.

  • #
    Сами придумали премию.сами же и себя наградили.

  • #
    Гадюшник весь в сборе,у Алсу что бензоколонки заработали?

  • #
    Верх идиотизма, им самим то не смешно)))))

  • #
    Сами себя унизили , о каких семейных ценностях речь в этой семье -о бензине . ?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас