«Добро пожаловать в семью»: у Костенко и Тарасова появилась очаровательная малышка

Фото модели «растопило» сердца подписчиков.
02 Марта 2018
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Анастасия Костенко опубликовала самое трогательное фото за всю историю своего микроблога. На волне слухов о беременности, модель показала нового члена семьи. Нет, у Дмитрия Тарасова и его супруги пока что не родился малыш, но зато появился общий домашний питомец. Жена футболиста рассказала о том, что в их доме поселился щенок лабрадора по кличке Тара. 

«Добро пожаловать в семью!» — прокомментировала прибавление Костенко. Умилительный щенок растопил сердца даже самых злых хейтеров Анастасии. Модель поздравили с пополнением и похвалили за правильный выбор породы питомца. Известно, что лабрадоры — идеальны для семей с маленькими детьми, что актуально для пары, учитывая слухи об «интересном положении» жены игрока «Локомотива».

Тем временем, на днях в Сети появилось еще одно косвенное подтверждение беременности Костенко. Анастасия поделилась с подписчиками рассказом об удобстве перманентного макияжа, который на самом деле не рекомендуется делать девушкам в положении. Комментаторы возмутились: «Беременным же нельзя... О чем она думает?» На что работники салона красоты, где была модель, успокоили подписчиков, мол, всё хорошо: Анастасии не сделали перманентный макияж, а лишь скорректировали форму бровей, еще больше подогрев тем самым слухи о скором пополнении в семье спортсмена.

Кстати, недавно в соцсетях обсуждали возможную измену Дмитрия. Виктория Боня недавно заявила, что Анастасии надо готовиться «к худшему» и ждать новых «загулов» мужа. Многие предполагали, что Костенко отреагирует на слухи, но она проигнорировала совет от телезвезды, а также многочисленные публикации в СМИ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог