Добавила или уменьшила? Ляйсан Утяшева раскрыла правду о пластических операциях

Звезда ответила на вопрос, который мучил фанатов 10 лет.
Юлия Маркова
|
07 Июля 2023
Ляйсан Утяшева в черном платье
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад Ляйсан Утяшева опубликовала смелое фото, на котором продемонстрировала все прелести своей фигуры, в том числе пышную грудь, которая, по словам фанатов, так и норовила выпасть наружу.

По всей видимости, от поклонников не было спасения. Многие начали подозревать, что супруга Павла Воли сделала пластическую операцию, а именно маммопластику. Ляйсан отреагировала на критику пользователей, а заодно припомнила и другие случаи, когда ей приписывали хирургическое вмешательство.

«Последние десять лет в прессе любили пообсуждать о том, добавила ли я объема в определенные части тела или же, наоборот, все так уменьшила. Немножко путались в показаниях»,

— отметила Утяшева.

Она добавила, что на самом деле никакого секрета в объеме ее форм нет, и все гораздо проще, чем пластика:

«Но такие догадки лишь для тех, кто не знает о магии корсетов и пуш-апов. Надо им рассказывать, что с этими примочками эта часть женского тела и без всякого вмешательства может выглядеть очень по-разному».

Стоит отметить, что раньше звезду подозревали в пластике лица. После феноменального похудения у Ляйсан заострились черты: исчезли щеки, стали более выраженными скулы и подбородок.

«Хочу прокомментировать их один раз: я не делала никакой пластики. Где взять время на это и зачем? Мои глаза и щеки изменились после того, как я закончила, наконец, кормить дочь Софию грудью и стала активно приводить себя в форму, готовить новую танцевальную программу. Потеряла 9 килограммов!» — говорила тогда Утяшева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог