Дмитрий Журавлев перепел Кадышеву

Популярный шоумен принял участие в съемках конкурса «Синяя птица».
Фото: предоставлено Пресс-службой

Конкурс «Синяя птица» на телеканале «Россия» не перестает удивлять талантами маленьких ярких звезд. В четвертом туре программы впервые был представлен жанр вольтижировки — захватывающего искусства выполнения гимнастических упражнений на скачущей лошади.

Бесстрашная 12-летняя Кира Виноградова из Москвы на белом скакуне продемонстрировала невероятный баланс всадницы.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Зрители были в восторге, особенно, когда ей начал подпевать актер, сыгравший главную роль в фильме «Последний богатырь. Колобок», и звезда интернета Дмитрий Журавлев. Суперхит «Широка река» в его исполнении вызвал бурю аплодисментов.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Дмитрий поздравил всех в зале с наступающим Новым годом и признался, что сам с большой любовью относится к лошадям и разделяет теплое отношение Киры к своему белому скакуну.    

«В моем интернет-шоу я отвечаю за голос логики и пытаюсь переманить всех на свою сторону. Поэтому, друзья, все зависит от нас самих. Берем себя в руки, чтобы оседлать свою уверенность, свои силы, и на этом прекрасном белом коне мчимся в Год Лошади к своим успехам! Я сам из деревни, с лошадьми с детства, поэтому, когда Кирочка сказала, что надо помочь, сразу откликнулся, потому что это круто. Спасибо тебе за возможность!»

— сказал Журавлев.

Пройдет ли в финал Кира Виноградова, – узнаем в воскресенье. 

Ранее мы писали о том, что Журавлев вышел на красную дорожку с Нагиевым и Картунковой.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая