Дмитрий Шепелев впервые показал свою маму

Телеведущий сначала огорчил её, а потом рассмешил.
03 Августа 2019

Только что произошедшая история, которую рассказал Дмитрий Шепелев, оказалась и неловкой, и смешной одновременно. Но главное в ней то, что мама телеведущего, Наталья Александровна, выглядит в ней просто очаровательно и с достоинством, несмотря на всю двусмысленность ситуации.

На днях она прилетела к сыну и внуку Платону в гости, и тут же попала в историю: в аэропорту потерялся её чемодан. Поиск шёл четверо суток, и, наконец, чемодан был найден и доставлен. Мамы в тот момент дома не было, и Дмитрию страшно захотелось её разыграть. Он переклеил все бирки на другой чемодан и поставил в комнату.

Вернувшись, Наталья Александровна испугалась и расстроилась, повторяя бесчисленное количество раз: «Это не мой чемодан!» – «А чей же?» – ненатурально спрашивал сын, а она: «Не мой!»

 «Ну что, пойдем за покупками?» – Дмитрий едва сдерживал смех.

«Это же тоже чьё-то барахло, которое кому-то нужно», – задумчиво сказала мама, видимо, обдумывая, как и кому возвращать чужие вещи. Она очень быстро переключилась на заботы не известного ей другого человека, который, может быть, тоже огорчен потерей… Наталья Александровна машинально приподняла лежащий перед ней чемодан и удивилась, обнаружив, что он, со всеми бирками и наклейками, подозрительно легкий. Недоумевая, женщина расстегнула молнию – и убедилась, что внутри пусто.

Только тогда Дмитрий «раскололся»: «Мама, мы тебя разыграли». И вкатил в комнату чемодан, о потере которого она сто раз уже успела пожалеть.

Мама Шепелева юмор оценила и засмеялась: «И не лень тебе было все бумажки переклеивать? Не жалеешь ты свою мамочку…»

Весь этот почти детективный сюжет Дмитрий заснял на видео и выложил на свою страничку в соцсети, а в конце добавил: «Мама не обиделась: у неё хорошее чувство юмора. Мамочка, я тебя люблю!»

В последнее время Шепелев стал более открытым, откровенно рассказывает о своей жизни, Так, недавно поделился, что Платон, сын его и Жанны Фриске, которого телеведущий предпочитает не показывать широкой публике, научился хитрить:

«Я заметил, что сын начал иногда мне врать. Понятно, что по мелочи. «Ты как нос разбил?» — «А я и не видел, что у меня кровь идет». Или: «Объясни, как твои кроссовки оказались в люстре?» — «Не знаю. И вообще, думал, ты не заметишь». Смешно, да? Только я считаю, что виноват в этой наивной лжи именно я. Объясню почему. В школе мне не давалась математика с физикой, мне было скучно, я забивал. За плохие оценки дома мне крепко влетало. Поэтому в какой-то момент я перестал рассказывать или врал типа «не вызывали, не отвечал, контрольную перенесли». Правда, потом по итогам четверти мне влетало еще крепче. В общем, я врал, потому что боялся наказания. Но ведь я сына не наказываю! Стараюсь спокойно объяснять или вообще перевести в шутку. Тогда почему он подвирает?»

Поклонники объяснили ведущему, что таким образом Платон, скорее всего, просто проверяет грани дозволенного — как это делают все дети в период взросления. А другие уверены, что Платон не боится наказания, а просто не хочет расстраивать отца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог