Дмитрий Шепелев перестал нарушать закон
Телеведущий сжалился над родителями Жанны Фриске.
24.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну во первых, выезд ему не кто не закрывал это вранье. Об этом сказали сами приставы, что бред. Во вторых, в суде доказано было что деньги сняла маманя Фри. Он пришел по суду которое обязывает каждую 3 субботу в месяц на 1,5 часа. Как и говорил не запрещает. Это семейка врала, что он запрещает, приходила не своей день, устраивало шоу и т.д. Бабуля как я погляжу выздоровела, а то в пятницу она не пришла в суд приглашали, как сказал адвокат болеет, а в выходные здорова.

    • > Капелька-4237
      #
      Капелька-4237, какая подлая семейка фри!

  • #
    Его заставили отводить своего сына на принудительные встречи с этими моральными уродами. В любой другой стране таких жуликов близко не подпустили бы к ребенку, а здесь обязывают встречаться с ними, с теми, кто облил грязью его маму, кто ворует и сваливает вину на его отца, кто организовал нападение уголовников на него, ребенка. Ужас. мамаша Фри сняла деньги фонда, 2 года врали наговаривали на зятя, ломали карьеру и жизнь, теперь долг 7 млн на Платоне(спасибо бабуле), мать смешана с грязью, бутылки кидали, пытались похитить и т.д. и для органов опеки это норма. Пытались внука себе под опеку взять и это при живом отце. Семейка могла бы прощения попросить за свои слова и действия публично, они же любят выступать, сказать ли бы что бес попутал, а заодно и долг вернуть фонду полностью за Платона если они хотят мира( тем более все знают кто взял). Только все знают, что ничего подобного семья Фриске делать не будет.

    • > Мороженое-1506
      #
      Мороженое-1506, Согласна 100 %,

      • > Пазл-2343
        #
        Пазл-2343, А почему вы не поставите себя на место ее родителей, которые пережили такое страшное горе? И не проникнитесь сочувствием к ним? Откуда в вас столько злобы, люди?

        • > Капелька-3730
          #
          Капелька-3730, правильно! нельзя так относиться и критиковать родителей, не дай бог потерять своего ребенка.

        • > Капелька-3730
          #
          Капелька-3730, какое сочувствие все их поступки мерзки. Что оправдать их вранье, травлю зятя, воровство денег, сломаную жизнь и карьеру. Они хотели стать опекунами при живом отце и перешли все границы, по дочери прошлись.

    • > Капелька-3730
      #
      Мороженое-1506, А не может ли это быть очередной ложью жёлтой прессы!!??? Дима умный, интеллигентный человек!!! Неужели он разрешил встретиться этим лукавым бесам со своим сыном!??? Ему давно пора подать на них в суд за всё, что они творили, оскорбляли, оболгали его, угрожали и т.д. Есть все основания!!!

      • > Череп-4025
        #
        Череп-4025, нет, к сожалению это правда. Первым об этом сказала не Натаха, а представитель УФССП. России по Москве Тимур Коробицын. Вот цитирую. "Так, по его словам, в минувшие выходные в присутствии судебного пристава-исполнителя, психолога и Дмитрия Шепелева состоялась первая встреча с несовершеннолетним Платоном Шепелевым его бабушки, дедушки и тети - Ольги, Владимира и Натальи Фриске". Он написал, что встреча прошла доброволно. После этого уже Натаха вынуждена была подтвердить, что да. У меня ощущение, что если бы не сказали то семейка так и продолжалобы ныть что им не дают ребенка. А так если подумать суд установил, что сняла мамаша, папаша врун. Дмитрий ребенка видеть дает, да с психологами и органами опеки и приставами, но в этом виноваты только семейка Фриске. Они привели своими поступками и действами, да и не он решил так а суд. В результате крыть семейке будет нечем. Интерес к ребенку они быстро потеряют, по ток- шоу не потаскаешь веть, жаловаться тоже на что . Уж кто должен так это Дмитрий. Шах и мат.

    • > Череп-4025
      #
      Мороженое-1506, Привет, Дима!

  • #
    все в этом круге - суки...снова на жалость давят - встречу устроили друг другу, теперь новая беда объединила - ДОЛЖОК...платить всё равно придётся


  • #
    В шоке от алчной семьи Фриске ( своими действиями опорочили доброе имя умершей дочери, которая и при жизни сильно настрадалась, вместо поддержки, отравляли жизнь бывшему зятю, ведь все эти скандалы губительны для карьеры телеведущего, на внука повесили огромные долги). Те, кто осуждает Шепелева, пусть сами себе честно ответят на вопрос:"Давали бы они ребенка агрессивным родителям супруга, если бы те, на каждом углу кричали, что вы вор и т.д." Что-то я сомневаюсь, что такие критики ответят на вопрос утвердительно. Жанна, конечно, тоже виновата, потому что содержала всю свою семейку до последнего. Если бы отделилась, еще в молодости создала семью, вместо того, чтобы пахать на них, они бы может и не позарились на деньги Русфонда, сейчас все было бы иначе. Не даром говорят:"не делай людям добра..."
  • Край земли

    #
    все диванные критики судят по публикациям в СМИ - и всю семейку и этого сожителя... а как дела обстоят на самом деле??? кто и сколько прикарманил, кто и в чем виноват - знают только сами участники этой грязной истории...

  • #
    Народ не дурак! все видит, что шепелев фальшивка и с душком. смотреть на него противно. Чтобы дед не сделал, об этом уроде я мнение не поменяю. Статья не корректная. Он дал увидеться, потому что дед перекрыл ему выезд и никак по другому. Надеюсь на экранах эту мраь не увижу.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +