Дмитрий Орлов прокомментировал свой дебош на борту самолета

Актер утверждает, что не устраивал скандалов.
27 Октября 2017
Дмитрий: «Мы очень ревнивая парочка, но стараемся друг друга беречь... Я ничего о прошлом Пеговой не знаю и знать не хочу, она про мою прошлую жизнь — тоже, и вообще: до встречи с ней я был девственником!»
Фото: Андрей Эрштрем

Сегодня стало известно о том, что белорусская авиакомпания обвиняет актера Дмитрия Орлова, известного по фильмам «Брат-2», «Воротилы» и браку с Ириной Пеговой, в дебоше на борту самолета. По утверждению заявителей инцидент произошел еще 5 октября. Дмитрий возвращался с коллегами в Москву и во время полета в порыве гнева сломал два кресла в салоне самолета. На замечания стюардессы звездный пассажир не обращал внимания, поэтому было решено вызвать наряд полиции. Сотрудники встречали Орлова у трапа самолета. Однако, после проверки актер не был задержан и никаких претензий к нему у представителей власти не возникло.

Как сообщает агентство «РИА Новости», авиакомпания отказалась комментировать эту спорную ситуацию, а вот Дмитрий Орлов рассказал свою версию произошедшего.

Актер пояснил, что во время полета под ним просто сломалось кресло. По его словам ни о каком дебоше речь не идет. «Если бы я был авиадебоширом, то это бы проявилось очень давно, мне приходится часто летать на гастроли!» — говорит Дмитрий. Также в салоне самолета присутствовали коллеги Дмитрия, которые видели, что он не скандалил, а вот стюардесса, напротив, была очень агрессивно настроена и угрожала артисту посадить самолет в Смоленске и высадить нерадивого пассажира. То есть его.

В итоге на Дмитрия Орлова составили заявление о порче имущества, но дело заведено не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог