Дмитрий Колдун в шоу «Точь-в-точь» стал солистом группы Scooter

Как оказалось, даже сын оперной дивы Любови Казарновской, молодой талантливый скрипач, порой не прочь отключиться от классики и послушать эту группу.
16 Мая 2014
Дмитрий Колдун и Любовь Казарновская
Дмитрий Колдун в шоу «Точь-в-точь» стал солистом группы Scooter
Фото: Руслан Рощупкин

В очередном выпуске шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале», которое выйдет в эфир 18 мая, Дмитрий Колдун изобразил лидера одной из самых успешных немецких групп Scooter Ханса-Петера Гердеса. 

Как оказалось, даже сын оперной дивы Любови Казарновской, молодой талантливый скрипач, порой не прочь отключиться от классики и послушать эту группу. Но мама его увлечения не разделяет. 

«Я видела лица людей, выходящих с таких концертов, — отметила Казарновская, — а ведь они не веселы, они почему-то угрюмы, порой агрессивны. Есть фильм «Живая вода», где говорится, что мы состоим на 90% из воды, и она принимает информацию, как  позитивную, так и негативную, и структурирует клетки организма. Так вот, после прослушивания музыки Моцарта, Чайковского наша клетка выглядит, как волшебная снежинка, а после тяжелого рока, как клякса. И я вспомнила, о чем говорили люди после концерта группы Scooter: «Ну что, по пиву или морду кому набить?» Не хочу призывать  слушать только классику, но все-таки стоит очень избирательно слушать музыку, бьющую по нервам и провоцирующую ярость. Гармония и красота — это выход для души, желающей радоваться жизни, а не мучиться и страдать. Ну а Дима Колдун, сделавший номер группы Scooter, был точен и великолепен».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог