Дмитрий Харатьян снова на колесах

Заслуженному артисту России Дмитрию Харатьяну в ближайшее время вернут джип, угнанный у него два...
13 Августа 2012
Фото: Юрий Феклистов

Заслуженному артисту России Дмитрию Харатьяну в ближайшее время вернут джип, угнанный у него два года назад. Неизвестные украли автомобиль «Toyota Land Cruiser 200» в июне 2010 года от магазина на Нахимовском проспекте в Москве. В тот день жена актера буквально на пару минут забежала в магазин, а когда вернулась, машины на месте уже не было. На выходных ульяновские полицейские разыскали джип артиста, но этому предшествовала сложная оперативная операция, сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Сотрудники правоохранительных органов занимались расследованием дела о легализации похищенного автотранспорта и проверяли данные о двух машинах, которые могли быть угнаны.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Ульяновской области

Их подозрения оправдались. Экспертиза выявила факт изменения серийного номера на одном из автомобилей. Дальнейшее изучение этого случая показало, что это та самая машина, которая была похищена у жены Дмитрия Харатьяна. Новый владелец авто пояснил полицейским, что купил джип у неизвестного мужчины и ничего не знал о криминальном прошлом своего автомобиля. До передачи автомобиля столичным полицейским он будет находиться на охраняемой территории УМВД России по Ульяновску.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог