Дмитрий Астрахан пришел в «Дом-2»

Знаменитый кинорежиссер будет работать в популярном реалити-шоу.
14 Марта 2016
Дмитрий Астрахан
Дмитрий Астрахан
Фото: Предоставлено организаторами

Кинорежиссер Дмитрий Астрахан, снявший такие популярные картины как «Ты у меня одна», «Желтый карлик» и «Алхимик», стал Почетным директором Школы актерского мастерства «Дом-2». Астрахан и сам прекрасный актер: после блестящего исполнения роли Леонида Фридмана в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой» его приглашают сниматься во множество проектов.

Теперь Дмитрий Ханаанович возглавил школу, где будут обучать актерскому мастерству участников телешоу на канале ТНТ, чтобы те смогли построить не только любовь, но и актерскую карьеру. «Участники проекта – узнаваемые люди, многие из них талантливы и амбициозны. И мы решили дать им возможность получить актерские навыки у профессионалов. Обучать театральному искусству участников «Дома-2» будут известные актеры», — рассказал продюсер проекта Алексей Михайловский.

"Дом-2"
Телешоу "Дом-2"
Фото: Предоставлено организаторами

Преподавать в школе «Дом-2» приглашены актеры Алексей Секирин, Саид Дашук-Нигматуллин и Наталья Бичан. Они наберут курсы «студентов» и будут заниматься с ними по скайпу, причем обучаться смогут не только жители поляны, но и «островитяне». Весь процесс обучения будет показан в эфире, включая еженедельные отчетные концерты по средам.

Уже в конце первого семестра (он продлится по июнь) самые талантливые выпускники школы получат свои первые роли. Например, бывшую участницу, а теперь ведущую телепроекта — Ольгу Бузову в начале апреля можно будет увидеть в комедийном сериале ТНТ «Бедные люди».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог