Дита фон Тиз выпустила коллекцию очков в стиле ретро

Дита фон Тиз этой весной порадует своих поклонниц коллекцией солнцезащитных очков.
11 Апреля 2014
 Дита фон Тиз создала коллекциею солнцезащитных очков
Дита фон Тиз создала коллекциею солнцезащитных очков
Фото: DITA, Inc

Популярная исполнительница шоу в стиле бурлеск и фотомодель Дита фон Тиз этой весной порадует своих поклонниц коллекцией солнцезащитных очков. Дизайн сексуальных аксессуаров 41-летняя артистка создала для американского бренда DITA Legends. В ассортимент вошло десять моделей, среди которых излюбленная модницами форма «кошачий глаз», а также более креативные варианты с оправами из металла. 

Коллекция поступит в избранные магазины в следующем месяце. Цена на аксессуары варьируется от 235 до 285 долларов. 

«Линейка от Диты фон Тиз соединяет изящную женственность с классикой. Такие модели наши клиентки могут носить для абсолютно разных мероприятий», — сказал соучредитель компании DITA Inc. Джон Джунипер.

Надо отметить, что фон Тиз и Джунипер дружат более двадцати лет. И название бренда не спроста совпадает с именем знаменитости: Дита является музой этой марки. 

Впервые артистка появилась в рекламной кампании в прошлом сезоне, а в этом решила представить и свое виденье аксессуаров, без которых редко появляется на улице. 

«У меня нет стилистов, я все делаю сама и считаю, что должна использовать свой талант не только для создания моих шоу и собственных образов, но и для выпуска коллекций. Я предпочитаю оправы в стиле ретро, но мне не нравятся при этом настоящие винтажные очки, потому что они редко подходят для моего лица. Поэтому я решила предложить девушкам сексуальные модели, которые придают элегантность», — заявила Дита в интервью порталу WWD. 

Напомним, что Дита также выпускала собственную коллекцию платьев и нижнего белья, разрабатывала линейку декоративной косметики и имеет несколько именных парфюмов. Кроме этого, она является музой многих именитых дизайнеров, среди которых Каролина Эррера и Жан-Поль Готье.

 Дита фон Тиз создала коллекциею солнцезащитных очков
«я решила предложить девушкам сексуальные модели, которые придают элегантность»
Фото: DITA, Inc
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог