Диме Билану подарили раритет

Поклонницы Димы Билана сделали певцу весьма оригинальный подарок — раритетный телефонный аппарат...
25 Сентября 2012
Фото: img.ly/images/BilanOfficial

Поклонницы Димы Билана сделали певцу весьма оригинальный подарок — раритетный телефон (с дисковым набором и винтажной трубкой). Последние полторы недели Билан гастролирует по городам России, и такой сюрприз его ждал в Кирове. «Задарили мне сегодня в Кирове»,  — написал певец в своем «Твиттере», опубликовав фотографию весьма экстравагантного телефонного аппарата. «Телефон многоканальный», — пошутил Дмитрий, отвечая на вопрос одного из читателей. «Он рабочий!)) Мы рады, что вам понравился подарок)))», — прокомментировала одна из поклонниц. Среди городов, который Билан посетил в рамках нынешнего гастрольного тура, были Саранск, Чебоксары, Казань и другие. «Завтра перерыв! Силы восполнить бы надо! Чебоксары, я сегодня ваш!», «Зал в Мордовии очень красивый, с чем спешу поздравить! Мне очень понравилось у вас! Спасибо, прием отличный!)», «Спокойной! Я в Саранске!» — подобные твиты писал певец во время гастролей. А в один из дней он слегка удивил читателей: «Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью!

Фото: img.ly/images/BilanOfficial

И не обращать ни на кого внимание, закрыв глаза! Вот что я хочу!». Впрочем, потом Дмитрий снова стал писать более приземленные сообщения.

Читайте также:

Дима Билан завязал с энергетиками из-за погрома
Дима Билан увлекся «велоспортиком»
Дима Билан рассказал о своем кошмаре
Дима Билан стал вожаком стаи

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог