Дима Билан пожелал Нюше счастья

Певица Нюша сегодня отмечает свой 22-й день рождения! С праздником именинницу поздравили ее многочисленные коллеги...
15 Августа 2012
Фото: Юрий Феклистов

Певица Нюша (при рождении Анна Шурочкина) сегодня отмечает свой 22-й день рождения! С праздником именинницу в «Твиттере» поздравили ее многочисленные коллеги, друзья и просто читатели. «От всей души поздравляю Нюшу с ДР! Ты потрясающая девушка, отличный друг и очень талантливый человечек! Успехов во всем!», — написал выпускник «Фабрики звезд» Влад Соколовский. «С днем рождения сегодня поздравляю лапочку Нюшу!!!!! Пусть сбудутся все мечты и здоровья, Нюшенька!!!» — пожелала певице ее коллега Лава. «Дорогая Нюша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь счастлива)))))» — написала Эльвира Тугушева, более известная как певица Elvira T.

К поздравлениям молодых исполнителей присоединились и признанные тяжеловесы российской поп-сцены.

«Нюша, ну вот теперь!) С днем рождения! Пусть интерес всегда только возрастает к профессии и просто будь счастлива!!! Димон))», —  написал в «Твиттере» Дима Билан. «Поздравляю очень талантливую певицу, хорошего человека и обаятельную девушку Нюшу с Днем Рождения! Будь счастлива и любима миллионами», — присоединился к нему Филипп Киркоров.

Напомним, Нюша стала известной в 2007 году после победы в телеконкурсе «СТС зажигает суперзвезду», а в следующем году попала в десятку лучших исполнителей на «Новой волне». Свой первый сингл «Вою на Луну» она выпустила в 2009 году.

Тогда певица стала лауреатом премии «Бог эфира» и «Песни года». На счету Нюши пока один альбом «Выбирать чудо» (2010) и восемь синглов. Премьера последнего — «Воспоминание» — состоялась буквально на днях.

Читайте также:
Вениамин Смехов отметил день рождения с близкими
Нонна Гришаева празднует день рождения
Алсу отмечает день рождения
Михаил Задорнов отмечает день рождения

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог