Дима Билан помолодел после смены имиджа

37-летний певец решился изменить свой образ.
12 Января 2019
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан порадовал своих поклонников неожиданным преображением. Артист изменил всего одну деталь в своем имидже благодаря чему стал выглядеть на десять лет моложе. Исполнитель избавился от растительности на лице в виде бороды и усов. Теперь он выглядит почти также, как на заре своей карьеры. 

Изменения во внешнем виде звезды российской эстрады широко обсуждаются его поклонниками. Кому-то новый образ Димы очень нравится, другие уже привыкли к прежнему имиджу певца и об изменениях высказываются критично. Впрочем, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Главное, чтобы сам Дима был доволен тем, как он выглядит, а он, похоже, находится в полной гармонии с самим собой.

Фанаты предполагают, что смена имиджа Билана говорит о начале новой главы в его жизни. Между прочим, незадолго до Нового года артист признался, что чувствует готовность создать семью. Но ему не важен штамп в паспорте, а значит в ЗАГСе певец со своей второй половиной появится вряд ли. Если только он решит немного «хайпануть». 

Впрочем, Дима очень серьезно относится ко всему, что связано с его личной жизнью. Ходят слухи, что, несмотря на бешеную популярность и огромное количество приписываемых романов, он уже больше девяти лет остается верен своей возлюбленной — Инне, инструктору по йоге. Эти слухи в прошлом году подтвердила прессе сестра певца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог