Дима Билан одевается в секонд-хенде

Певец поразил поклонников выбором магазина.
24 Июля 2018
Фото: Instagram*

Дима Билан поразил и даже немного разочаровал своих поклонников. Певец раскрыл секрет, что нередко покупает себе одежду в секонд-хенде. Фанаты звезды были уверены, что одевается Дима исключительно в дорогие бренды, а покупает их в ЦУМе, ГУМе или в настоящих бутиках в Европе или Америке. Но нет! Дима в очередной раз доказал, что он — совершенно обычный человек, лишенный звездной болезни и «барских» замашек.

«Мне кажется, я снова угадал тренды, секонд-хенд спортивных олимпиек из 90-х —  моя слабость! — объяснил выбор своих покупок певец. — Сам имел не один подобный костюм. А тут купил в количестве двух килограммов — вообще архи-круто! В конце 90-х, кстати, когда жил в общаге и учился на 1-2 курсе, я хорошо так «поднимал» денежку на «покушать» — за двойную цену продавал то, что находил в секонде. Это были уникальные вещи! Я никогда не обходил стороной секонды и блошиные рынки — от Нью-Йорка и Лос-Анджелеса до Вильнюса, в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда. Эти места характеризует страну очень, да и знающие люди согласятся — тут можно найти убойные штуки».

Билан опубликовал в личном блоге свои обновки и спросил у фанатов мнения, какая куртка им нравится больше. Но получил не конкретные ответы, а самую настоящую критику. Мол, Дима, как ты можешь надевать на себя ношенные вещи?! 

Такая реакция не на шутку развеселила звезду музыкального небосклона: «Да, я купил ношенные вещи. Я ношу ношенные вещи. Они чищенные и обработанные! Одну олимпийку вообще сразу надел и пошел в ресторан. Ребята, вы что ни разу в секонд-хенде не были? Я регулярно захожу посмотреть, раз в год — точно. Вот обновил гардероб тут, хотя вчера из ЦУМа весь день не вылезал. Мир многослойный и разный, что за глупость прикипать к чему-то одному?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог